Строганов Василий

как увелич силу удара рукой и ногой

Johnny

для рук: возьми гантели в руки и бейся с тенью, также можно просто колоть дрова от этого мощи добавится да и нервы успокаивает по себе знаю, для ног: нужна растяжка и техника, хотя можно просто ударить носком в голень если у тебя прочная обувь..

Дмитрий Ртищев

Улучшать физическую форму. И работать, тренировать удары, на мешке, в спарринге с другом.

Ольга Бровкина

жим лежа.. . и трицепс качай! и не слушай"знатоков" что это закрепощает удар якобы))... а ноги выпригивания делай! как штангисты на платформы-после приседаний

Юлия Маноилова

Нужна не сила удара, а точность и поставленность, за тяжесть удара в большей части уже сыграла природа

Наталья Алгинина

Отжимайся каждый день много раз и у тебя будет удар рукой сильным, а для удара ног приседай тоже каждый день ,
если есть возможнось со штангой.

Мария Вершинина

техничность самое главное-отрабатывай больше и все