Адам Ясаев

Пацики и девчата, подскажите увеличилась-ли у Вас скорость удара от упражнения бой с тень, с утяжелями или гирьками???

Отвечайте только ударники!! !
Легко атлеты и футболисты не в теме так-что не фоните лишнего плз!!!!

Максим Брюлов

Должна увеличиться. У меня почти не увеличилась, так как рука тяжёлая

Геннадий Томилин

Увеличилась, особенно резкость (скорость) удара, очень эффектное упражнение для ударника!!!

Виктория С

увеличилась когда комара не потолке бью, брызги крови летят дальше. Пролетающую муху, ебашу об стену так что гавно её на стене остаётся, саму муху там трудно разглядеть.

Ольга Серебряникова

Когда бьешь по воздуху - рука каждый раз дергает тебе связки плеча и локтя. Одевай перчи потяжелей и бей по нормальной груше, бой с тенью нехорошая вещь.