Евгения Михеева

как увеличить скорость удара???

Отец советует бить по свече, (на вытянутой руке устанавливаешь свечу и тушишь ей ветром удара, каждый раз по достижению отодвигая дальше) практикую неделю скорости нет сила удара добавилась ну думаю на вытяжку связок, потому как кинетически нет сопротивления. кто что скажет???

Павел Ребровский

в футболе скорость удара не всегда получается! надо бить стопой чтоб скорость удара увеличилась! попробуй стопой бить и сильнее удар будет и быстрее!! !