Ольга Сретенцева

Как увеличить скорость ударов руками???

Дмитрий Суворов

Тренировкой можно увеличить, но всё имеет предел.
Если мозг руковорит нашими реакциями, то как вы можете улучшить его работу ?
Что дано, то дано.

Ольга Петелина

Тренировать удары с гантелями, также можно пойти в вин чун, там научат бить с очень высокой скоростью

Ма
Мадина

работайте с утяжелениями. .
Только не перегружайте руки с самого начала. . Грамм 200 на руку для начала вполне достаточно.. Иначе связки можете повредить..

Вячеслав Гостев

отжимаися на кулаках с прыжками вверх, лично сам отжимаюсь по этои схеме на бетоне, руки боли не чувствуют, хотя год три назад и на ковре не мог отжаться на кулаках ...

Светлана Бородулина

1.скоростная груша.
2.работа с гантельками бой с тенью