Инесса Выборная

как увеличить скорость на 60 метров?

сейчас пробегаю 60 метров за 7.54 но мне надо больше. мне 14. и вообще для 14-летнего такой результат хороший?

ну вообще то я занимаюсь лёгкой атлетикой уже как пол года: )
занимаюсь в жуковском на метеоре

23 числа должен поехать на областные соревнования но к сожалению заболел 😞

Павел Басов

конечно хороший результат. Чтобы дальше скинуть тебе срочно на легкую атлетику надо записатья . Там по программе надо делать так не получится. люди годами тренируются чтобы скинуть доли секунды так что GO записывайся. Кстати ты где бегаешь? На стадионе или как любитель и кто засекал?