Алина Грачева

подскажите, пожалуйста, хорошие таблетки для похудания! ! и как их принимать, по сколько, как долго, какая цена?

Ксения

Горох столовый. Принимать по пять горошин вместо завтрака, обеда и ужина.

Николай Фомин

редуксин 3 месяца

Алексей Никуля

ооо, вижу девченка, не женщина)) )
таблетки вред -реально.
))от них ужасный побочные еффекты, будешь худая, но в гробу, оно тебе надо? !
фиточай пей) очистительные травки разные.
не ешь после 6.
2 л воды в день.
чуток меньше кушай и все выйдет!

Вероника Размашкина

Хороших таблеток для похудения нет. Во-первых, все вредят здоровью, во-вторых - это средство для ленивых, а ленью добиться чего-либо невозможно. Так что лучшее средство для похудения - работа над собой. Правильное питание и физические нагрузки.
Удачи!

Сергей

Блин, ну на хрена вы пьете эти таблетки, неужели такой безвольный овощ? Спорт, диета. Не ищите вы легких путей!!!

Ба
Бахриддин

Какие таблетки ...ты о чем.... не слушай рекламу. Иди в спорт зал будешь выглядеть секси )))