Ольга

Подскажите пожалуйста диету для быстрого похудания.

Ульяна

Здравствуйте, Наталия! Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Viorel Evdokimov

привет теска, надо есть только когда хочет твой организм и останавливаться при первых признаках сытости, не есть за компанию, не есть когда предлагают. есть такая шкала:
0-20 желудок ноет, урчит, испытываешь голод,
20-40 прошло чувство голода, но еще не наелся,
40-60 чувствуешь что сыт, но съел бы еще,
60-80 наелся,
80-100 хочется расстегнуть ремень.
надо есть только 0-40,
плюсы: ешь все что хочешь, на этой диете можно сидеть всю жизнь, а не сбросить вес а потом вернуть все потому что слез с диеты.
минусы: на празднике не попробуешь всего.
наш нормальный желудок по природе вмещает еды столько сколько можно положить на ладонь.
12 кг за 2 месяца, проверено

Лиза Сафронова

Быстро похудеешь и так же быстро потолстеешь да ещё и пару лишних наберёшь. Ну а если уж так горит, то диета "любимая"
Первый день – питьевой. То есть вы можете употреблять любые жидкости, в том числе и бульоны.

День второй – овощной. В этот день кушайте салаты. Особенно рекомендуется капуста, так как является хорошим жиросжигателем.

День третий – так же как и первый – питьевой.

Четвертый день – фруктовый. То есть, разрешены любые фрукты, но особое предпочтение отдается грейпфрутам, они, так же как и капуста, хороший жиросжигатель.

День пятый – белковый. В этот день вы можете употреблять в пищу отварное куриное филе, допускаются йогурты. Обязательный продукт – яйца.

Шестой день – питьевой.

Седьмой день является выходом из диеты "Любимая". На завтрак у вас будет пара вареных яиц и чай. Если вам захочется есть в течение дня, то можете использовать для этого фрукты. На обед сварите бульон. Как вариант, можно рассмотреть легкий суп с гречневой или рисовой крупой. На ужин приготовьте овощной салат с заправкой из растительного масла.

Ну лучше из этой диеты и выходить 7 дней как и продолжительность этой диеты.
Почитайте отзывы и есть группа вконтакте. Многие на ней сидят 14 дней и у них довольно хорошие результаты, но это для кого как.

Михаил Московченко

нужно правильно питаться) пишите-пообщаемся)

Константин

Японская диета.... 13 дней... в интернете подробно описан рацион, но это лишь если Вы можете прожить без соли!) ) А к диете еще бодифлекс прибавьте! И Будет Вам счастье! Удачи Вам

Гу
Гуис

Здравствуйте! Советую вам воспользоваться новейшим методом похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Липинецкая

Быстро вредно худеть, кожа обвиснет

Светлана Иванушкина

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_760562&feature=iv&src_vid=l79gcR3_pRI&v=jSEpD-rJGc0
посмотри внимательно. мужик реальные вещи говорит
потрать полтора часа на просмотр) поверь, оно того стоит