Марианна Бурыкина

Подскажите пожалуйста диету

Мне 18 лет, рост 191 см вес 103 кг, распишите пожалуйста рацион чтобы спросить около 15 кг за неделю или месяц, времени на спорт нет разжирел связи с подготовкой к экзаменам.

Виктория Дадаева

три раза в день кушай (например завтрак в 7, обед в 1, ужин в 6 и все) .
убери из меню хлеб и хлебобулочные изделия
пей кефир о% жирности, можешь творог лопать о%
постарайся не есть жирное и жаренное, сладкое если хочется - шоколад от 78% какао.
делай себе овощные салаты заправленные оливковым или подсолнечным маслом. можно к салату приготовить нежирный кусок мяса
каша геркулесовая, гречневая

к салатам овощным можно добавлять фасоль для сытности

супы желательно тоже овощные - грибной, борщ без мяса или с добавление куриной грудки

Дима Гусев

ты не девка, спортом займисиь хотя бы бегом

Серега

Чтоб похудеть, тебе нужно заставить организм расходовать собственный жир. Все просто, нужно уменьшить меню на половину. Кушала тарелку, теперь ешь половину, другую половину - потом. Поверь, чувство сытости всегда наступает через 15-20 минут после приема пищи. Нужно терпение.

Кирилл Faust

При такой хорошей жизни похудеть невозможно! Организм откладывает на потом запасы, на случай войны, например...