Алексей Поляруш

подскажите пожалуйста на счет диеты

как вы думаете, если соблюдать правильное питание (+исключитьь сладкое, мучное и жирноее) + делать каждый день упражнения на пресс, ноги и попу в течении часа, можно ли сделать живот упругим и рельефным? заранее спасибо.

Иван Шеин

Ну сами подумайте ...если вы будете делать именно так как написали, то конечно же результат будет! Глупый вопрос, можно было и не спрашивать. .

Алена Колодина

Вы же мудрец-мыслите логически, естестно да

Андрей Стекачёв

Любое отрывание задницы от дивана да еще + правильное питание даст результаты.