Людмила Климанова

Подскажите пожалуйста правильную диету)

Подскажите пожалуйста правильную диету, чтобы не наносила вреда здоровью, но и для того чтобы похудеть действовало эффективно....

Памповая Птица

Нужно есть три раз в день, но оч мало.... и заниматься спортом!

Владимир Абреимов

правильное питание (почитай об этом в интернете) +спорт (хотя бы дома)

Александр Наумов

Подсчет калорий для меня самое эффективное. Практически ни в чем себя не ограничиваю и худею. Ем всё но в пределах коридора калорий.

Юрий Сизов

я каждый день скидываю по пол кило (не на диете) а на правильном питании