Иван Захаров

подскажите пожалуйста гречневую диету

Ан
Анютка

Не фига не набирают. Я скинула 6 кг на гречке всего за 2 недели. Короче.... Заливаешь гречку кипятком, не надо её варить, накрываешь крышкой. Она набухнет часа через 3-4 уже можно будет её есть. Но просто гречку не надо есть. Можно с огурчиком, помидоркой, чтобы запора не было. Я ещё выпивала стакан кефира. Яблочко зелёное можно. И ещё я пила много зелёного чая .

Александр Абросимов

от гречки вес набирают
ее недаром едят всякие бодибилдеры

Александр Сёмин

Не че не набираеться вес, что за чушь, я сама худела на гречневой диете, скинула 3 кг за неделю или 2, зато без вреда, и постепенно