Сергей Мартыновский

какая диета лучше гречневая, магги или японская? Или подскажите свою...

мне при весе 70 кг нужно скинуть 12 кг... мой рост 168...для 15 лет это очень большой вес

у меня сила воли большая... просидеть могу на любой диете, но нужно выбрать правильную

спортом занимаюсь

Валерий Корсаков

Гречневая хорошая, а для меня лудшая диета огуречно-кефирная

Ри
Ритулька

ешь только белки а есть можно хоть в 1 ночи 1 день -1кг

Ира Колегова

привет, я пробовала есть гречку, и скажу больше 3 дней не просидишь)
есть такая диета кротковремянная:
3 дня рис, 3 дня овощи, 3 дня курицу. около 9 кг можно сбросить)
а вообще моя:
за 20 мин до завтрака 2 стакана воды
завтрак: хлопья с молоком (фитнес) или каша на воде (та же гречка или овсянка) +киви+зелёный чай
в школе яблоко зеленое ем
обед: суп овощной или рагу из кабачков (кабачки+помидоры+перец потушить)
между обедом и ужином яблоко и половинка грейпфрукта
ужин: овощной салат заправленный оливковым маслом+чуть-чуть соевого соуса (тк сам салат без соли)
ну бегай и дома занимайся (растяжка на шпагаты помогает ногам похудеть)
+2,5 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
совсем забыла: ешь маленькими порциями (блюдце)

Максим Быков

Так для тебя, очень полезна диета, которая не выпускает, тебя, из туалета !

Мринок

гречневая