Анатолий

кто со мной на яичную диету магги?

Девочки, все в личных сообщениях irisha3742@mail.ru
жду писем. 4 недели. Вместе легче.

сидела на этой диете 3 недели. Не единого прыщика, слава Богу. И Скинуть реально хорошо.

Все Петросяны, я смотрю))

результаты отличные) )
за 3 недели 8 кг

Игорь Игорь

больше 4 шт в неделю вредно. они перетравливаются в желудке легко но они тоскины дают на печень и потом выброс прыщей

Анвар Бикмухамедов

Скрытая реклама или жаба душит от отсутствия результата? 🙂
Яйца, кстати, содержат полезный холестерин и белок.
Белок - транспортный контейнер для холестерина. Чем больше белка, тем толще стенки контейнеров, чем меньше белка, тем стенки тоньше.
Яйцо - идеал. Было проведено множество научных экспериментов, в которых женщины на фермах ели по 10 и более яиц в день на протяжении
многих лет и все у них было прекрасно. Подобный эксперимент в доме престарелых, где пожилые люди употребляли более 10 яиц в день и
все у них было в порядке.
Одно дело вредный холестерин, другое дело - полезный, который нужен нашим клеткам.
К интоксикации приводит избыток белка. Но в наше время люди не добирают и нормы + они слышали множество баек про вред яичного белка.
Зато жрут трансжиры и считают их полезными. 3 из 4 человек в возрасте от 21 до 65 лет 100% умрут от атеросклероза и не от яиц, а от трансжира
и вредного холестерина .
Это так, для информации. 😉

А вот на счет 8 кг за 3 недели, это отрицательный результат. Женщинам скидывать более 800 грамм в неделю - сильнейший стресс для организма.
Ввиду чего, организм все восстановит, сделав запас на случай повторения стресса.
Диеты бывают либо эффективными и постоянными, либо не эффективными\жесткими\вредными. Посмотрите на весы через 2 месяца и не удивляйтесь, что набрали больше, чем скинули. 😉
Сейчас Ваш проще поверить в эффективность диеты, но стенки иллюзорной реальности развеются очень скоро. 😉 Прежде чем сесть на диету, изучите организм, узнает о диетах, а уже потом манипулируйте весом грамотно. Собственно говоря очень скоро Вы убедитесь в этом. 😉

Ислам

а что у магги большие яйца?

Евгений Усков

А мальчикам можно?? ?
Вместе в одной постели, а ???

Роман

Я бы поддержала, но диеты не мое))) ) Могу оказать моральную поддержку!!!

Ekaterina Degteryova

А чт о на ней есть надо?? если вкусно-помогу))