Надежда

Кто слышал про яичную диету?

Андрей

я, но она вредна! нельзя питаться одними яйками, они тяжелые их вообще более трех штук в день не рекомендуется!

Сергей Плохов

Я слышала, очень хорошая диета! ! вот тут есть на 2 недели и на 4 http://devushkam.info/zdorove/191-yaichnaya-dieta-dlya-pohudeniya.html я пользуюсь второй! голод почти не чувствую. Отличная диета

Владислав Плиско

сидела моя знакомая, причем несколько раз.... это ее "дежурная" диета ...вроде худела.... но потом (не знаю, связано это или нет) были проблемы со здоровьем....

Екатерина Беляшина

Не обязательно питаться ими, можно просто полизывать яичные органы своего избранника.

Анастасия

Согласна с _____.
Яиц в день не больше 3-х штук нужно кушать.

Зоя Семенова

пинать мужчин по яйцам, а потом ходить со сломанной челюстью и сотрясением головного мозга! ?
реально похудеть можно! это факт!