Наташа Богачева

Можно ли во время яичной диеты есть печень вместо мяса?

Андрей Холопов

я ем. отличный источник железа.

Александр Козуров

Печень полезна. И в плане похудения, печень будет лучшим решением, нежели свинина или жирные части говядины\курицы.
По калорийности печень превосходит куриные грудки на десяток калорий.

А что касается диеты - не важно название диеты, важно одно простое правило:
Получай меньше, чем расходуешь. Вот и всё.
+полноценное, дробное питания, для минимального стресса для организма.

Усвояемость яйца равна 100 единицам, т. е. полностью усвояемое и содержит незаменимые аминокислоты, но желтки содержат жир.