Павел Клочков

Хочу похудеть, помогите советом

Скажите какие-нибудь способы быстро скинуть вес. Я слышал про какой-то "Зеленый кофе", который помогает в этом. Верить или нет?

Дина

Для начала нужно расчитать количество калорий которое ты ешь каждый
день. Допустим 3000 калорий. И уже от 3000 тысяч каждый день отнимашь по
200-300 калорий. Плавно спускаешься до 1200 калорий в день и держишь
эту цифру на протяжении всей диеты. Есть можно практически все только не
выходить за 1200 калорий. Желательно есть каждый день одно и тоже.
Углеводы только утром для энергии. Их я ел примерно гр 40.
С 94 кг похудел до 77.Сладкое лучше не есть, углеводов много и мучного тоже

Лиана

Зеленый кофе - пустая трата денег. Простой и безопасный способ быстро похудеть - диета 5 столовых ложек - http://dieta-da.ru/5-stolovyh-lozhek-dieta.htm. Основана на дробном питании, проста в применении и эффективна. После нее перейдите на дробное питание и достигнутый вес сохраниться.

Юл
Юлия

развод!!! Однозначно.. кроме контроля питания и физ. нагрузок ничего!!!

Валентинка

2 раза в день суп и все, 2 недели и исхудаешь.

На
Настя

Зеленый кофе-вранье! Зря деньги потратите.
Диета очень проста. Я на ней 6 кг потеряла.
1- день: 2 литра воды, кофе или чай. ( без сахара) Этот день мы разгружаемся.
2-4 день. Употребляем 1000 ккл, где 200 ккл, будут огурцы или помидоры. Спортом в эти дни лучше не заниматься, так как слабость небольшая будет.
3-5 день: пьем воду, кефир. Едим:
Завтрак: йогурт или творог зернистый. 2 огурца или 1 помидор и одно яблоко.
Обед: курица или рыба не больше 200 гр. Овощи-150 гр. Яблоко или груша.
Ужин: не позже 18:00. Овощи 250 гр. Яблоко и обязательно кефир! Спорт по 30 минут! Не поленитесь, найдите в интернете онлайн занятия: )
6- день: Вода, кефир и 4 яблока, можно еще 2 огурца.
7-9 день: 1300 ккл. Где, 400 будут овощи!
10-12 день. Едим что хотим, но не больше 800 гр еды за день. Или можно повторить 3-5 день. Как хотите.
13 день-как 1 день.
14 день:
Завтрак: овсянка-150 гр. Овощи.
Обед. Любой овощной суп или куриный бульон. Овощи-150гр.
Ужин. Овощи, 2 яблока. Кефир!
Эта диета на 99% всем помогает! Желаю удачи.

Ма
Мария

Я тут прочитал Л-карнитин + кроссфит и дело в шляпе) только надо правильно тренировку составить...

Маша

Понедельник ничего
вторник кефир и молоко 2 литра
среда яблоки в неограниченом кол-ве
четверг на утро фруктовый салат, вечером цитрусовые ( неогранич. колво)
пятница овощи
суббота кефир или молоко 2 литра
воскресенье фрукты

Валерия

Ты понимаешь чем быстрее скинешь, тем быстрее наберешь, ну или вообще ...Знаю 2 случая, когда после этих кофе и чаев и т. п вызывали скорую человеку. Так что совет 1 - это ешь 5 раз в день, и в тарелку клади 50 % от нормы. Не ешь ничего маслянное.

Сергей

Бег, приседания + правильное питание, можно в бассейн ходить, за 3 месяца сбросишь прилично (если будешь заниматься 3 раза в нед по 2 часа, не просто барахтаться а усиленно плавать)