Taalai Orunbaev

Как похудеть за две недели? поделитесь советами) поделитесь советами)

Настя

а что вы имеете в виду ПОХУДЕТЬ? если за счет жира, то не получится быстро, 500-600 гр в неделю! Если вообще вес тела потерять то питайтесь водой и слабительными и мочегонными, ибо на этих препаратах работают почти все псевдо жиросжигатели