Анастасия Ковалева

Что кушать, чтобы не поправиться?

Ограничиваю себя в некоторой еде. Но иногда, даже после приёма пищи, жутко хочется что-нибудь поесть. Что можно скушать в таком случае?

Di
Diana

Морковь, свёклу, Капусту (любую), редиску Фрукты и ягоды:
Черешня
Голубика
Абрикосы
Яблоки
Мандарины
Апельсины
Киви
Клубника
Папайя
Лайм
Грейпфрут
Персики
Смородина
Клюква
Малина
Вишня
Дыня

Овощи:
Любая зелень
Редька
Редис
Тыква
Зелёный горошек
Морковь
Спаржа
Капуста
Артишоки
Огурцы
Сельдерей
Баклажаны
Зелёные бобы
Шпинат
Помидоры

Ри
Ритулька

Выпить зеленый чай без сахара

Гульмира

Всё проще, чем кажется, к примеру, стакан чистой воды до и после приёма пищи отлично помогает в контроле аппетита...

Елена

Если детей нет - не рискуйте здоровьм

Ася

в чем прикол - себя ограничивать? а не лучше ли есть то, что нужно вашему организму, тогда, когда нужно и в нужном количестве???? а все дело в том, что если вы будете есть, сколько нужно для получения необходимых витаминов и минералов для жизнедеятельности, то при этом получите то количество калорий, которое не сможете потратить, если не слезете с дивана! организм просто природой не приспособлен к сидячему образу жизни - или будут страдать кожа-ногти-волосы и иммунитет, или вы будете безудержно толстеть!

Та
Татьяна

Для решения проблемы нужно следовать одному важному принципу-правильное питание и больше движения.
Вкратце напишу о питании, если будут какие то вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу.
Самое главное забыть о слове исключить, правильно будет ограничить некоторые продукты из своего рациона. Углеводы, мучное сладкое ( в том числе сладкие фрукты) нужно стараться кушать до 15.00,после постепенно ограничивая их количество. После шести вечера кушать не только можно но и нужно, если организм запомнит что в определенное время его лишают пищи, он заранее отложит себе чего нибудь жирненького. Вечером обязательно нужно что-то кушать, предпочтение отдавайте нежирным молочным продуктам, овощам, супам, мясу, рыбе легким фруктам в небольших количествах. главное не нужно терпеть голод.
Попробуйте обмануть ваш организм -на сладкое вместо конфет можно сьесть мармелад или зефир, блинчики испечь на овсяной муке, любимый салат заправить не майонезом а сметаной и т д. Очень рекомендую сахар в чае и кофе заменить медом. И главное для пищеварения пить каждый день кефир и утро начинать с кашки-овсяной и без сливочного масла, вместо сахара можно положить мед-очень вкусно

Ол
Ольга

Есть можно всё ,сколько угодно и когда угодно... сидя голой напротив зеркала.

Служба Поддержки

В этом случае съешьте что-то легкоусвояемое из молочки (напр., йогурт, творожок, кусочек нежирного сыра) или горсточку сухофруктов или орешков.

Ольга

пить больше воды, кушать фрукты, овощи, не жарить пищу, меньше сладкого и жирного. вобщем все натуральное и желательно кушать 5 раз в день маленькими порциями, чувства голода не должно быть на протяжении дня