Ольга Егорова

девочки, подскажите что надо кушать чтоб поправиться?

очень сильно похудела/,хожу в фитнес центр, худею на глазах, за пол торы недели - 3 кг, весила 44 кг. , щас 41 сладкое не ем, после 18.00 тоже, с детства так выработалось, просто не хочу, может пивные дрожжи? тренер грит ешь на ночь, я не ем, один раз в день чет поем и все, вообщем вопрос, что бы такого съесть такого и поправится?

Ainura

Ох, да Вы моя коллега! Скажу на своем опыте: очень хорошо поправляюсь на всех видах мучных изделий - батоны, булочки, пирожки, но особенно ПИЦЦА! Ешьте пиццу каждый день - результат через месяц-два увидите!

Кристиночка

да что хотите, только ешьте, по немного но часто, все что любите, начинайте с этого, на ночь выпивайте ряженки по немногу, приучайте желудок к большему количеству пищи и хотя бы худеть не будете

Elvisa Suleymanova

кушать 3 раза в день калорийную пищу (посмотрите в инете про калорийность) и будет вам счастье..

Тема Галий

если хочешь прибавить в весе, ешь! и кушать нужно все. а не что то определенное. и плотно 3-4 раза в день. так ты от одного раза вообще в анорексичку превратишься.

Дмитрий Жуков

Чтобы поправиться надо во-первых прислушаться к тому, что говорит хотя бы тренер. Вы же всё равно делаете так, как считаете нужным и как привыкли, да? Чтобы поправиться, надо есть не один раз в день маленькую порцию, а нормально - завтрак, обед, ужин ну можно что-то перехватить и между обедом с ужином, полдник называется. По-моему, поправиться это гораздо легче, чем похудеть. Вы же делаете абсолютно ВСЁ, чтобы вес уходил, а не прибавлялся.

Светлана Заикина

"Худею на глазах" это не есть хорошо и тут дело даже не в фитнесе может быть.

Сходили бы к врачу, проверились, анализы сдали.

Александр Жоламанов

один раз в день кушать и хочешь поправиться? смешно.... пяти разовое питание.... дробное.... после 6 не ешь... придешь в норму.

Алеся Юрданова

Надо кушать 3 раза в день! и пища должна быть полноценной, не исключать ни сладкого ни кислого.

Николай Кирчев

Чтобы еда шла в мышцы, нужно в тренажерный зал ходить.

Рустам Мирзоев

не ходить в фитнес центр.