Александра Евдокимова

не могу поправиться!

мне 19 лет, у меня рост 193 см, вес 70 кг.. не доволен своим телом, не могу набрать вес.. как бы я не ел все ровно остаюсь на 70-ти килограммах.. посоветуйте что то! говорят иди в качалку убивайся там а потом пей лотками куриные яйца, жри протеин, на ночь творог... Другие говоря не спеши набирать массу ты еще растешь, успеешь

Катя

займешься мужским делом и обрастешь мышцами и животом, пацан еще, натаскаешься жира, все впереди...

Оксана

По фото вижу в зале не был! Попа больше плеч ((
Ужас!

Да
Даша

Я тоже скажу - иди в качалку и пей протеин. Ибо ты поправишься ещё ооочень не скоро, только к годам 35-40

Гу
Гузель

Всё в порядке. После 30 лет будет забота не растолстеть.