Jun

Не могу поправится

Вообщем я ваще проблемный дайте совет (ы)
1) я очень сильно похудел мой рост 170 возраст недавно исполнилось 17 а вот вес это уже Х,,, З

но хочу поправиться ем постоянно не помогает уже думаю сильнодействующее препарат раздобыть типо гармонов и т. п тфу-тфу канеш насмотрелся клипов про анорексию и может быть. . кто знает я сам очень эмоциональный чел

2) постоянно нервничаю стал очень раздражительным все начинает бесить казить

уже и жить не охота в пизду эту не справедливую жизнь

Леонид Горюнов

В 17 лет ты можешь худеть элементарно потому, что быстро растешь, никаких гормонов принимать нельзя - проконсультируйся у эндокринолога, и хватит валять дурака, у тебя вся жизнь впереди.

Николай

1) будете есть гормоны, испортите здоровье
2) очень сложно поправиться человеку, который постоянно нервничает, даже если он не будет выходить из-за стола.
3) если не видите справедливость в этой жизни, это лишь говорит, что не замечаете очевидное.

Се
Сергей

Просто меньше зацикливайся на себе. Невроз на лицо.

Елена Овчинникова

Знаешь, а это не горе, а счастье для тебя. Ты посмотри. как страдают дети ожирением! У меня сын при росте 180 весил 52 кг, а теперь, когда ему 32, как поросёное стал 100 кг и это ещё похудел и с тоской вспоминает, когда весил 52 кг. Нарастишь ещё сало, рад не будешь. Как приятно смотреть на стройных, а не пузунов. Ходи в качалку, нарасщивай силу, но без лекарств. Не психуй, а знай, что ты счастливый, потому, что не кабан

Мадина Мырзахметова

Мне конечно жаль вас, но я завидую людям которые едят что хотят и не толстеют.

Александр

Надо определиться, что больше раздражает - несправедливость жизни или недостаток веса? Если первое, то это к священнику, а если второе - к врачу-эндокринологу, сдать положенные анализы и получить конкретные рекомендации.

Владлен Ситников

да . обмен вещест нарушен в дребезги всё питание идёт транзитом по организму неотдавая всей полезности и снова голоден. А по поводу нехочу жить найдите книгу "откровение ангелов хранителей" это чудо жизни а не книга. она вам многое пояснит и жить после неё захотите. я вам говорю. повезло что читаете эти слова ещё живой и кто знает мож завтра всё станет на место и вес начнёт повышатся. или после завтра или чуточку позже. скажу одно самоубийцам там такие места отведены что во снах они очень жалеют что сами на себя руки наложили. был случай я пару челов с петли вытаскивал и с пары слов моих подтверждённых жизнью примерами у них снова такой аппетит к жизни появлялся. после за ними я небегал. один после заживо гнил у него тубик а жил он до последнего. а другой девчёнок родил и смерть неторопит. вот такие делишки.