Оксана Григорьева

подскажите. если делать капельницы чтоб поправится, но при этом вообще не есть.... поправишься???

еще + кокобарсилазу капать будут

а если еще таблетки давать будут?? поправлюсь?

Ирина Сурикова

НЕТ! Кроме капельницы необходимо полноценное питание с достаточным количеством витаминов и минеральных веществ.

Светлана Рушева

нет... даже если будешь параллельно есть и капаться - от капельниц не поправишься. Что там обычно капают? - витамин С и глюкозу с физ. раствором - от этого не поправляются