Даткайым Сыдыкова

Я падаю в обморок, когда моим собакам делают капельницы.

Здравствуйте) вот такая фигня происходит в самый ответственный момент, когда эту "тушку" больше некому держать, так как в больничку я с ними одна хожу, а обе собаки весят больше меня. Может нужно что-то принять (успокоительное например), перед тем, как идти на прием со зверушкой?

Андрей Бычков

тренируй себя и свою психику
и тело тоже

Вячеслав Веселов

Очень странно, что никого нет. В норме - это дело персонала. В другую идите.