Екатерина Шукаева

Как поправиться от ОРЗ?

Хочу выздороветь до Нового года.. осталось всего 3 дня а я так ((Как легко выздороветь? Сейчас только насморк и горло

Джа Халилов

Пей мёд и чай с лимоном

Татьяна Надина

Весьма жёсткий, но очень эффективный способ. Натереть лук на тёрке, отжать сок (3-5 столовых ложек) , выпить и заесть столовой ложкой мёда (принимать на ночь) . За три дня, должно помочь.

Фёдор Волков

теплое тепло, долфин для промывания носа и горла, стопангин для горла