Сико

как быстрее можно вылечиться от орз?

Оксана

Мне легко и быстро выздоравливать помогает кагоцел. Его еще можно для профилактики принимать. Но я болею редко, поэтому использую кагоцел только для лечения.
от насморка использовать солянный раствор. Концентрация раствора: (100гр воды, на 25 гр соли, желательно морской) , и закапывать по 2 капли 2 раза в день.

Наиболее оптимальная "смесь" - працетамол, витамин С, и противоотечное.. . Только дозы нужно соблюдать. Для взрослых - 500 мг парацетамола, 200 мг витамина С и 10 мг - хлортамчегото малеата.... Правильная разовая доза для взрослы.

Андрей

Быстрее недели не получится.
Врача вызывайте и постельный режим.

И не ОРЗ, а ОРВИ

Хакика Суриева

Принимать ного лекарств

Виктория Смоловская

Ремантадин. Аспирин. Побольше пить воды.

Евгений Дульнев

Ну тонус горла можно поднять одной клаасссной штукой талзингон 15 капель и во рту держать около 10 мин и все ок плюс после каждого приема пищи полоскать содой, если есть выделени из носа нужно посмотреть бывают ли у вас осложнения на уши если нет то промы вайте нос у меня хорошее средство называется Долфин, а если есть проблемы с ушами то нос можно промыть аквамарисом и пакапать снуп сама сейчас болею и вот уже лечусь 2 день НАМНОГО лучше)