Валентина Шшшшшшшшшш

как быстро вылечить конъюнктивит

Таня

мне очень помогли примочки из чая

Rahman Janmurzaev

Заварить чайные пакетики и протирать глаза. Каждый час, хотя бы. За день вылечите.
Только для каждой процедуры должен быть свежий пакетик.

Вася Яровый

Конъюнктивит - это инфекционное заболевание и его быстро не вылечишь. Можно купить левомицитиновые капли в аптеке и капать по 1 капле 3 раза в день в течении 5 дней (не меньше) , а затем уже можно промывать заваренным чаем, но не крепким.

Игорь Просто Игорь

Сульфацил-натрий 30 процентный по одной две капли три раза в день, все как рукой снимет