Николай Биркин

Как вылечить хронический конъюнктивит с осложнениями

Больше десятка лет мучают нагонения. Окулисты уже много всего перепробовали

Елена Поселягина

Какие осложнения? Где вы лечились?
А зачем же иронизировать. Спросив, какие осложнения, я хотела узнать картину заболевания. А спросив, где лечились, я бы узнала про город, где вы живете. МНТКХГ есть во многих городах, а мне знакомы врачи из питерского МНТК, я бы для вас узнала к кому обратиться, если бы сама по картине заболевания не смогла помочь. Вот так. А по интернету, не познакомившись с вашими глазами, вам дадут совет как лечить только аферисты. Потому что заболеваний конъюнктивы около 30, и все они требуют особого протокола.