Ж*
Женя **

Как заставить себя есть овсянку?

Оксаночка Анпилогова

Не надо заставлять себя.
Ешьте то, что нравится.

Никогда эту лошадиную кашу не ем и здорова.

Олег Харченко

никак, лучше попробовать что - нибудь другое

Марина Сергеева

если нужно - сядь и ешь!!!!

Дмитрий Росляков

Для начала попробовать есть "запеченные мюсли". Та же овсянка, лишь совсем немного калорийнее, но гораздо вкуснее. Продается в супермаркетах.

Алена

с мюслями вкуснее

Леночка Шенина

Не заставляй себя. Я тебя понимаю но все таки надо есть что хочешь. Например я тоже не люблю овсянку. Ну и хорошо. Кстати, если будешь кушать на "не хочу" может тебе станет плохо.. .
Ну а если все равно хочешь попробовать то у меня есть второй вариант:
Ужас! )) овсянка.. .
вообще аппетита нет
внушить себе, что нет ничего вкуснее овсянки на Белом Свете ))
(может получится)

ОК
Олеся Кряжкова

я тоже так начинала плевалась и не могла есть 3 года назад. Щас ем почти каждый день на воде без сахара. Понимаю что она невкусная, но все равно ем -привычка!))

Мария Соловьева

Добавьте ложку любимого варенья.

Анжелика Поддубная

и незачем.. от нее толстеют...

Александра

попробуй овсянку на молоке с яблоком и корицей
безумно вкусно