Татьяна Попова

Если есть овсянку и фрукты можно похудеть и насколько?!

Хочу похудеть на 5кг, много читала про овсяную диету, что посоветуете кто сидел на ней, сколько сбросили вернулся ли вес?

Анна

На диеты не садись это бесполезно наберешь еще больше сама сидела есть еще способ но дорого сьедай после каждого приема пищи грейфрукт. Утром выпей стакан кипятка .через 30 мин съешь овсянку на кефире. делать овсянку так 3 ложки столовых овсянки и кефир смешать оставить на ночь утром сьесть. попробуй позанимайся бодифлексом я лично похудела в бедрах на 7 см в талий 10, см по кг пока 5 но я занимаюсь только 1.5 мес. если будешь делать похудеешь 100%у нас девочка на работе похудела с 50 до 42размера .я на 2.5 размера мерила меня швея

Инга

Плюнь ты на диеты. Овсянка с утра, здорово, как и другие крупы. Первый шаг, правильный. Приведи в порядок обмен веществ, допустим лопухом, вариантов много, было-бы желание