Пётр Соколов

Что полезней: сам фрукт или сок из этого фрукта?

Иван Гришанов

фрукт полезнее, т к сок-концентрированный продукт-если его часто употреблять, еще и пустой желудок, то можно язву заработать. я имею ввиду сок не магазинный, а свежевыжатый.

Светлана Глубокова

фрукт, конечно

Андрей

Фрукт. Содержащиеся в нем волокна чистят кишечник. Сок этого не делает.

Владислав Шарай

Фрукт полезнее. Он с клетчаткой, которой нам так не хватает. К тому же очень часто фрукт дешевле сока.

Иван Григорьев

конечно фрукт

Олег Андреев

все полезно в разумных кол-вах..

Алексей Никуля

Конечно, свежий фрукт. Очень часто измельчаю фрукт или овощь
на блендере и получаю сок с мякотью.