Михаил Калинин

мясо утки полезно? или лучше крабы, креветки, фрукты и соки свежевыжатые + зелень?

Кира, жена миллиардера, гламурная крошка

Елена Окрема

Всего понемножку

Алексей Грай

Надеюсь мне такая гламурная крошка сегодня не приснится, а то от такой крокодилины у меня сердце остановится

Лёнушка

и причем тут жена миллиардера? имя? как это относиться к вопросу. и зачем фотка? знаю в креветках много холестерина, так что часто их есть не стоит.

Валерий Зимин

Можно кушать всё но по немногу. И вставать из за стола с чувством лёгкого голода. + зарядка по утрам.

Елена

Шлюха ты драная.