Хикмат Уринбаев

Что лучше выпить с утра: свежесваренный кофе или свежевыжатый сок?

Антон

господа! всё зависит от того, ЧТО вы считаете утром) , т. е. когда просыпаетесь и начинаете дневной цикл. Да и от рода занятий это зависит, поэтому вопроссчитаю не глобальными принципиальным только для каждого лично.

Элмира Нурбай Кызы

свежевыжитый сок для сил

Константинова Светлана

однозначно сок, или стакан холодной воды ( очень бодрит, может даже лучше, чем кофе ) 🙂

Юляша Чернецова

Сок) но я кофе

Паштет Пчела

Сначала сок, через 20 минут кофе.

Alexandr Yakovlev

я пью чай или кофе утром. В соках много калорий поэтому не пью