Б_
Белла ____

свежевыжатый сок из ананаса

стоимость 500 мл свежевыжатого сока из ананаса состовляет 620 рублей. во сколько обойдется самому приготовить подобный сок в таком же объеме (500 мл)?

1 килограмм ананаса = 500 рублей
в ананасе содержится около 90% жидкости. значит с 500 р можно приготовить 900 мл сока!

Kuash Kisyakov

Из 1 кг ананаса получится около 0,5 л сока. В зависимости от соковыжималки. + можно перегонять жмых повторно. Может и грамм 600. У меня с дыни 5 кг получилось 2 л сока+2кг сочнейшей мякоти)

Михаил Магжанов

Стоимость соковыжималки прибавьте.

Лена Ларюточкина

думаю дешевле