Света Миронова

Кому от свежевыжатого сока было плохо?

Какое было ощущение когда употребляли его в небольших количествах и в больших количествах?
В больших количествах это сколько?

Дм
Дмитрий

От свежевыжатого сока плохо может быть только фруктам, из которых его выжали )

Денис Котов

От стакана свекольного сока вальты в голове пойдут!

Антон

не тваё дело. это много

Ольга Юлинова

Мне желудок болит, если он слишком кислый. Другин проблем не было, разве что может пучить от каких-нибудь, но я уже не помню от каких. Может быть от таких, которые в виде пюре, с большим количеством мякоти.

Максим Берёзкин

свежевіжатій сок чисто из 1 ингридиента фрукта может навредить. например яблочній, виноградный-в 1 стакане о содержится чень много сахара. от апельсинового если выпью 1 литр у меня аллергия-высыпы на коже!

Че
Чеэто

От стакана черноплодной рябины резко упало давление - было очень плохо...

Даниил Ревякин

Мне плохо после свежевыжaтого гранатового сока.

Лилия Амелина

никогда не было плохо. может быть плохо только от плохих фруктов или овощей, ну и на кислотность желудочную надо внимание обращать, сочетаются ли медикаменты, которые вы принимаете с фруктами (например с грейпфрутом-таблетки от давления) . осторожней надо быть людям у которых аллергия

Александр Андрианов

мне было плохо после того как выпил свежевыжатый облепиховый сок

Сергей Польников

Свежий сок пьется например утром в обед и вечером не больше 1 ст за раз. Желудку тяжело может стать если его много выпить. Желательно его пить по утрам.

Сергей Козак

разбавлять надо сок, ну заворот кишок можно получить.