Андрей Михеев

Сколько гр. ананаса требуется для приготовления 250 мл. свежевыжатого ананасового сока?

Также интересует, сколько гр. яблок уйдет на 250 мл. яблочного фреша и сколько гр. груш уйдет на 250 мл. грушевого фреша.

Юл
Юлия

никогд не пейте фрэш и соки выжатые. это сахара в чистом виде, ананас и другие фрукт соки надо пить только со жмыхом или сок пюре. от соков не худеют а наоборот и ананас недает эффект худения, он просто помогает лучше усваивать жир. но совсем немного.

Ри
Ринат

На счет ананаса, думаю 1 шт. хватит (сколько в гр. не знаю) . +Ты же еще с водой наверно будешь разбавлять