Ин
Инкогнито

Что будет если утром не выпить кофе ?

Dimka Zima

день не начнется

Ксения Сафрыгина

Всё пойдёт, как обычно.

Александр Герасимов

не переживаи останешься жива .здорова

Борис Гусаков

Он обидется, а сердце, сосуды и печень спасибо скажут.

Игорь Бабаев

будет что выпить на завтра

Aйбек

я не пью кофе, от чая почти отвыкла - вялость будет по началу

Сергей

Ничего страшного не случится.

Opt

Что было бы если с утра не выпить.. . о_0

Джон Скаво

Можно выпить чай! если вы имеете ввиду не позавтракать вовсе!? то будет настроение не очень!

На
Наталья

100 пудов здоровья.

Александр

У тебя ломки начнутся, все будет валится из рук, настроение ноль... Кофе это легонький наркотик, допинг) И это факт) А мне вот пох, я с утра ничего не ем и не пью))))