Мария Юрьевна

Что полезнее? (гранатовый сок) Какой сок полезнее? За 70р или 196р за литр? При чем состав одинаков.

Dima

в стеклянной бутылке азербайджанский-около 100 руб о, 7л

Иришка Куприянова

Полезнее купить гранатов и отжать.

Um
Umeedy

Да одинаково, химия. Проще и лучше купить просто фрукты.

Андрей Савенков

Фрукты лучше .

Оксана Семенкова

Есть нектар, а есть сок. Вот лучше брать сок. Нектар это 30-35% сока+сахарный сироп.

Макс Хомяк

Полезны просто гранаты

Ольга Толли

нет там путевого сока ни то, ни другое состав почитай. сколько воды налили, сколько сахара набухали и всего остального.