Ирина Ларина

Можно ли похудеть, если есть овсянку по утрам?

Да
Дарья

Если только овсянку и только по утрам, то можно. А если утром овсянку, а вечером тортик, то нет

Ню
Нютка

:))) нет.
Естественно нет, если все Ваше питание разграничится только утренней овсянкой. Питаться нужно 5 раз в день. Питание должно быть сбалансированное. По больше белков и овощей и фруктов 1 2 группы. Воды 5-6 стаканов желательно с лимоном. Есть в одно и тоже время. Обмен веществ ускорится и будет Вам счастье!

Ярослава

А потом ночью до утра трескать. =))))))

Вл
Владимир

Если при этом себя ограничивать и не есть всякую гадость то можно.

Ир
Ира

у вас такое примитивное представление о питании и диетах. тут целый комплекс нужен правил.

Анастасия

Да, овсянку с утра, творог в течение дня, бульоны, фрукты, овощи. Никакого сладкого и мучного )) Тогда можно 🙂

Екатерина

Овсянка не помешает похудению, при условии правильного питания в остальное время

Если Вам нужно быстро похудеть, найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться

Удачи!

Ла
Лада

Смотря сколько.
Для тех, у кого больной желудок, овсянка очень полезна.
Но если туда бросить сахарок, маслице, изюм, курагу, кукурузные хлопья, орехи, то можно даже очень поправиться.
Для похудения нужно МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и заниматься спортом.

Рецепт:

Вода - стакан.
Овсяные хлопья - 2 стол ложки.
сахар - 1,5 чайных ложки .
Изюм - чайная ложка
Курага мелко нарезанная - чайная ложка
Орехи - чайная ложка
Хлопья кукурузные - жменя.
Свежие фрукты мелко нарезанные (бананы, яблоки, персики, сливы и проч. ) - жменя
Масло сливочное - небольшой кусочек.
Варить 5 мин.
Вкусно очень.
Рекомендую тем, кто хочет поправиться.

На
Надежда

Ела овсянку по утрам, пила зеленый чай, при этом себя не ограничивала ни в чем, но сладкого меньше и не ела после 6(только яблоко или кефир), похудела за 2 месяца на 5 кг. И самое важное вода!! ! минимум 1,5 литра.

Мальвина

Худеют не от продуктов, худеют от дефицита калорий в дневном рационе в состав которого входят продукты.... овсянка 100 г сухого веса до 350 ккал... вот и считай....

Кристина

одной овсянки с утра будет маловато.

Жа
Жанерке

смотря что есть по вечерам

Инга

на овсянке сидеть кишечник садить