Алкоголик Из Москвы

Какой эффект будет если питаться овсянкой утром и вечером? а после 6 вообще вообще не есть? можно ли так похудеть?

Ромчик Королёв

Если есть без жиров, рано или поздно желчный пузырь превратится в камень, будут сильные боли, реанимация, хирургия ((((((((((((((( Питание должно быть правильным. Грамотно пишет ежемесячный журнал "Худеем правильно"

Алексей Маширин

у меня собака овсянку с мясом 15 лет ела.. доберманы так долго не живут.. а у моей даже шерсть вся блестящая была красивая.. видно от овсянки с мясом..

И*
Ирина *****

Можешь в лошадь превратиться.))

Елизавета Первова

Насчёт похудеть- неизвестно, а вот заржать внезапно - может случиться.

Игорь Васильев

Конечно, но если сидеть недели две. Потом чередовать с другой диетой, не забывать о белках, витаминах и кальции. Но за две недели подхудеете, думаю, конкретно.

Маруся Михайлова

зависит ещё от образа жизни, но результат точно будет, главное язву не заполучить

Ал
Александр

овсянка это конечно полезно, но долго так не протянешь-завоешь)))

Александр Белавин

ну если ты будешь в обед есть фаст фуд, то не похудеешь

Кирилл Карпов

если речь идет о питании одной лишь овсянкой - то скажу, что это очень плохая идея. очень важно для организиа получать из пищи ежедневно углеводы, белки, жиры. если хочешь повредить здоровью - вперед. все вечно худеющие так увлеклись своими глупыми диетами, что дружно пропустили как весь остальной мир понял каким образом можно кушать и худеть. сообщаю: это дробное питание, каждые 3 часа, небольшими порциями, разнообразный здоровый рацион. не нужно сидеть на одних салатах. можно есть все: каши, фрукты, мясо, рыбу, салаты разные, супы, орехи, сыр, рис, да даже печенье можено испечь такое, которое не повредит фигуре. читайте литературу, Вы упускаете очень много важной информации, которая значительно облегчит Вам жизнь, барышня.