Мария Ефремова

Можно ли похудеть за 10 дней на несолёной гречке? (и по утрам заварененая в вечера овсянка)

Алексей Ахапкин

похудеть то конечно можно, если есть в малых количествах, но вопрос вернется ли этот вес снова

Екатерина Степанова

На гречке можно похудеть, обычно монодиета только из гречки, овсянка из другой темы, по утрам овсянка хороша, но лучше к гречневой диете добавлять зелёное яблоко

Артем Пупынин

За 10 дней ни на какой диете не худеют!!!! Это уходит жидкость с организма.

Serguei Takmakov

Можно! Килограмм на 5.Но сложно! Надоест гречка ужасно за десять дней. Можно питаться по такой схеме: Первая неделя-Греча для гречневой диеты готовится по следующему рецепту: Крупу обдать кипятком, воду слить и залить кипятком снова (на 1 стакан гречки – примерно 1,5 стакана воды) , укутать и оставить настаиваться на ночь, варить не надо. Гречневая диета, меню Гречки разрешается есть столько, сколько хочется (без приправ, соусов и соли) , желательно поужинать за 4-5 часов до сна. Если совсем невмоготу, можно оставить на вечер немного кефира. 1 литр 1% кефира. Кефир лучше всего пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Но если очень тяжело есть сухую гречу, можно залить (или запивать) ее кефиром. Питье: столько, сколько хочется (но не менее 1,5 литров) воды питьевой, минеральной без газов, зеленого чая (в воду и чай можно добавлять лимон) , витаминного чая на травах, если очень хочется – чашку-две черного чая или кофе без сахара. Помните, что только получая достаточное количество жидкости, вы будете худеть активно
Вторая неделя: • Завтрак. Тарелка сваренной на воде гречи без соли и специй. Дополнительно можно съесть на выбор: 125 г нежирного творога, 125 г йогурта, 2 ломтика сыра твердых сортов. • Обед. салат из свежих зеленых овощей, 100 г вареной постной телятины, • Полдник: яблоко или 125 г обезжиренного йогурта. • Ужин. Сваренная на воде греча с овощами, немного соевого соуса.

Тимур-Carleone

Рекомендую зайти на сайт krasotazzdorovo.ru уверен, что там вы найдете много полезного для вас.

Буфет

Сомневаюсь, что это полезно для здоровья. Лучше уж поголодать на воде, это будет легче и наверняка полезно.

Ольга Родникова

У меня подружка была на такой диете - потяряла 5 килограмм.

Рустам Мирзоев

Может и похудеете, но обмен веществ испортите навсегда.

Андрей Румянцев

потом опять наберете. продумайте нормальное питание на всю жизнь, выключите свинину, все жаренное, животный жир. рыбу или мясо с овощами, а картошку и каши тоже только с овощами 5 раз в день и похудеете