Ка
Катерина

Если есть отварную курицу, крупы (овсянка, рис, гречка) , моркови и свёклу, то можно похудеть?

Андрей Исайкин

Морковь и свёкла- калорийные корнеплоды. лучше - капусту всякую. И у курицы- только грудку без кожи

Даниил Марченко

Если есть небольшими порциями и при этом заниматься спортом - тогда можно похудеть.

Moskalev Anton

Можно, ешь по немногу 4-5 раз в день + физнагрузки

Morven T

Если без хлеба и булки и по раздельности да еще и с малой солью рис лучше исключить он крепит

Машенька

Я с такой диетой наоборот поправляюсь, но мне это и нужно )))) в основном мясо птицы и рыба, все крупы, овощи и фрукты.. . Потребляя много углеводов, я поправляюсь.... старайтесь меньше употреблять углеводов, но как же без них? Ведь это энергия и сила.... Понимаете, дело не в том, сколько вы съедаете МЯСА к примеру, а в том, сколько усваивается белка.... например, съев 10 белков и потребив 20 углеводов, вы полнеете.... Ну а вообще, питайтесь раздельно и не ешьте на ночь, от этого по крайней мере настроение утром будет боевое )))) как минимум !

Сергей Царёв

Можно есть всё и худеть.

Кирилл Загрядский

От овсянки поправляются.
Гречка - только если без соли, масла и молока, но быстро надоест.
Рис - вообще чужеродный продукт для НЕюжноазиатских людей, к тому же сильно окисляет организм.
Морковь и свекла, как написано выше - калорийные овощи.
Вывод - не похудеете.
Хотите похудеть - питайтесь дробно (часто и помалу, необязательно раздельно) , ешьте как можно раньше утром, не ешьте на ночь, количество потребленных калорий должно быть меньше затраченных.

Екатерина Степченкова

Если кушать всё отдельно, только на воде варёное и без соли-ДА.
Если вместе всё кушать, то наоборот поправишся!

Анастасия Логинова

Худею от овсянки быстрого приготовления вперемежку с кашей гречневой без слив. масла, но с зажаркой из лука и моркови.

Василиса Печерская

сижу неделю на гречке и овощах -нифига