ДА
Дима Архипов

Нужно похудеть) Можно ли похудеть если есть только один суп и фрукты?))

Ul
Ulya

Так можно только сорваться на 2й день, а худеть надо с умом

Наиля

Нужно употреблять белки и углеводы. А то от такой диеты кожа повиснет))

Наталья Мардиева

Похудеть то можно, но потом кг вернуться. Лучше заниматься спортом и считать каллории

Denis

можно

Андрей Шушлебин

можно, но не нужно)

Руслан Выгодин

суп делаем так: кидаем в кастрюльку без соли и масла капусту, кабачки, перцы, помидоры, лук и варим. Этим питаемся несколько дней, поможет

Ольга Баранова

ешь всё что хочешь, порции просто уменьши и всё, я тебе как диетолог говорю.