Сергей Сенченко

Решила похудеть и все кашки кушаю! ! Овсянку, гречку, рис, пшено.. . А оказывается я от них поправиться могу?? ? Бррр

Я их ем не много две три столовые ложки, немного масла минимум соли, мяса вообще не ем. кашками насыщаюсь.... а что ж теперь есть???

Мария

Питание несбалансированое, если долго придерживаться такого рациона, то будут проблемы с кожей, волосами, иммунитетом.

Максим Захаров

Гречневая рупа - высококалорийная. Может заменять собой мясо. Но, как источник жиров, практически, ноль. В основном - источник калорий.

Альберт Туляков

))) не всё так просто. вес - это не только жир. это ещё и плотность тела и вода в организме. жир, например выходит, а вода прибавляется. вот и повышение веса. а вообще важнее режим питания чем состав. если организм приучен к тому, что камни с неба, но пища поступает вовремя, то ему нет необходимости откладывать запас

Галина Кандаева

зато желудок вам скажет спасибо... какачки будут, как у младенца...

Oleg Nakoshnyy

Ну не сходите с ума, ну что же вы? Каши - это хорошие углеводы, медленные, их целыми днями нужно есть и не двигаться, чтобы поправиться.
Боитесь растолстеть - ешьте каши по утрам, до 12 дня. После - овощи, нежирную рыбу, куриную грудку. На ужин - обезжиренный творог или, опять же, мясо с овощами. На перекусы - орехи (не более 30 грамм в день) , сухофрукты, можно квадратик горького шоколада, фрукты вроде зеленых яблок и цитрусовых.

As
Astralbody

Из всего перечня каш оставьте пшенку на воде. Она действительно помогает выводу шлаков. Если овсянка, то пополам с отрубями. Ну и конечно, сбалансированное питание.