Алексей

Почему от овсянки болит живот?

3 года назад поела овсянку 3 дня подряд по утрам, на воде, обычную. как схватило - не могла отойти пару дней. попробовала на днях. вчера утром и сегодня. в обед стало очень крутить живот. чувствую себя ужасно. поела - прошло. никаких гастритов нет. макароны, жареную картошку могу есть кастрюлями. но только на овсянку такая реакция из всего разнообразия продуктов. может кто знает какие есть отрицательные стороны овсяной каши? интересно почему она мне не подходит.

Юл
Юлия

Скорее всего у Вас целиакия

Анна Дитятьева

..сильно недоварена...

Трофимова Виктория

побочный эффект овсяной каши. неужели вы в первый раз об этом слышите?

Тамара

ну не ешьте!! ! вот и никаких проблем не будет!!!

Ал
Александр

Попробуйте варить кашу на молоке