Сергей

помогите болит живот после кофе

болит живот после кофе очень редко пью выпил наверное первый раз за 3 месяца растворимый капучино вообще желудок не здоровый раньше много болел у вот месяца 4 не болел ну уже давно так вот еще после кофе спать хочу все время

ОК
Ольга Король

Если есть - выпейте раствор активированного угля. Или поешьте чего-нибудь лёгкого, типа каши овсяной.

Ольга Тутова

Не пей кофе

Leonid Perevalov

Не пей растворимый кофе. Желудок правильно реагирует на отраву. Всё в порядке.