Алексей Птицын

в чем отличия рыбы припущенной от рыбы отварной

Марина Смирнова

Припущенная - слегка отваренная или слегка поджаренная до полуготовности.

Сергей Куртинец

Припущенное блюдо-это блюдо только слегка прикрытое водой, (жидкостью) которое готовится на маленьком огне....

Бе
Беленькая

Припущенная, это протушена слегка с небольшим количеством водички. (в сковородке)

На
Наташка

Приготовленная в течении короткого времени в масле с "капелькой" воды.

Наиль Садреев

Жаришь допустим на минимуме масла филе рыбёшки, (которую посолила, поперчила, запанировала) с одной стороны, переворачиваешь засыпаешь лучком, добавляешь чуток воды, закрываешь крышкой и томишь, вот и вся разница. А отварная, она и в Африке отварная...))