Александр Супряков

салат из отварной рыбы

Александр Шишкин

рыба
картофель
морковь
лук репчатый
масло растительное
соль

Наталия Паршикова

Продукты для приготовления салата из рыбы:

рыба очищенная — грамм 700
яйца – штуки 4-5
2 луковицы средних размеров
майонез
уксус
соль, сахар, черный молотый перец
Как готовить рыбный салат

Отвариваем рыбу. Охлаждаем. Разбираем – снимаем шкурку и удаляем кости. Руками разбираем мясо.

Отвариваем вкрутую яйца. Охлаждаем. Нарезаем не сильно крупно.

Чистим лук. Режем на половинки. Тонко шинкуем. Кидаем в кастрюльку. Заливаем кипятком. Добавляем 2 столовые ложки уксуса, ложку соли, ложку сахара, щепотку перца, бутон гвоздики. Доводим до кипения. Как закипит СРАЗУ же сливаем всю воду – откидываем на дуршлаг. Выкидываем гвоздику. Охлаждаем. Получаем замаринованный лук без горечи.

Смешиваем рыбу, яйца и замаринованный лук. Добавляем майонез. По вкусу соль и перец. Аккуратно перемешиваем получившийся салат из отварной рыбы.

Иван Браголя

все составляющие столичный салат, кроме отварного мяса или курицы, или колбасы. Вместо этого разберите отварную рыбу, избавьте от костей и нарежьте мелко. Всё

Татьяна Потапова

Покупаете салат оливье, вытаскиваете из него колбасу, а вместо неё кладёте отварную рыбу.
Можно рыбу положить в салат из крабовых палочек вместо этих самых палочек, поскольку они тоже сделаны из рыбы.

Катя

лучше маринад под рабой сделать.