Сергей Бровиков

Подскажите пожалуйста рецепт салата с отварными белыми грибами и жареной морковью.

Паша Прокопенко

Салат с грибами и морковью

Состав:
200 гр грибов;
3 яйца;
1 стакан отварного риса;
2 морковки;
2 луковицы;
растительное масло;
соль, майонез, перец.

Приготовление:

Грибы промыть и отварить, пропусти через мясорубку и обжарить. На крупной терке натереть морковь, лук порезать полукольцами, вместе обжарить на растительном масле. Все смешать, добавить рис, рубленные вареные яйца, майонез.

Maftunjon Ilashov

Салат с белыми грибами и горбушей

Грибы белые свежие или замороженные обжарить. Лишнему маслу дать стечь.
Горбушу или кету посолить немного обжарить (не обваливая в муке) , затем разобрать кусочками.
Обжарить на том же масле большую головку лука (порезанного кубиками ) ,затем большую морковь тертую на большой терке.

Собираем слоями:
1. Горбуша майонез
2.Лук
3.Морковь майонез
4. Грибы майонез
Украшаем зеленью.
Очень вкусно!! !