Leonid Potapov

рецепт салата из вареной свеклы и сырой моркови

Александр Астахов

Козел в огороде
говядина;
- свекла вареная;
- морковь;
- огурцы;
- соль, лук, чеснок, майонез по вкусу.
Мясо промыть, отварить в кипящей подсоленной воде до готовности, остудить и нарезать брусочками.
Вареную свеклу и сырую морковь натереть на крупной терке.
огурцы порубить соломкой.
На большое плоское блюдо выложить кучками все овощи, в центр – мясо и луковые колечки.
Подавать салат в нетронутом виде. Полить майонезом и перемешать только после того, как гости увидят Ваше творение.

Дарина Гаденова

свеклу нарезаешь на полоски.. морковь натираешь, зелень... рыбные консервы... .
на полоски огурцы ...капусту тож можно=майонез и полосками украшаеш салат
полосатый рейс

Гайрат Жиянов

сварить охладить нарезать кружками залить соусом ткемали дать настоятся.