Maral Iskandarova

хочу приготовить салат с белыми грибами, подскажите какой-нибудь интересный рецепт. заранее спасибо

Юлия Жарова

Салат с белыми грибами

Белые грибы
Лук
Чеснок по вкусу
Яйцо
Отварное мясо курицы
Майонез
Грецкие орехи
Зелень

Обжариваем сначала лук, а затем отдельно белые грибы, добавляем чеснок.
Яйцо отвариваем и мелко нарезаем. Добавляем его к грибам и луку.
Куриное мясо режем на маленькие кусочки и добавляем к остальным ингредиентам.
Заправляем майонезом, перемешиваем. Сверху посыпаем грецкими орехами и зеленью.

Джахонгир Юлдашев

http://supercook.ru/zz102-salad-mushroom.html - здесь наверняка что-то найдется.